Можно ли встречаться в 11 лет

ВЕРОНИКА Тимченко Ученик (155), на голосовании 1 год назад
(Это викторина)
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140338) 1 год назад
Можно.!, - вы же в школе встречаетесь!?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199858) 1 год назад
конечно можно ... даже друг к другу в гости ходить...
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 1 год назад
мы, в 11 лет, каждый день, после школы во дворе встречались. и играли то в догонялки, то в выше земли, то в прятки, то в снежки играли, то с горки катались...и даже на ум не приходило спрашивать. а можно ли? как же всё изменилось в этой жизни. и похоже далеко не в лучшую сторону. от той независимости, что у нас была, и след простыл!