Милые кости фильм. Основан на реальных событиях ?

Dana Langton Ученик (138), закрыт 1 год назад
Фильм основан на реальных событиях? Потому что не могу найти ответ на вопрос
Лучший ответ
Наташа Высший разум (278946) 1 год назад
Основан на романе Элис Сиболд "Милые кости". Но она интерпретирует кое-какой личный опыт.
Сергей ЗахаровПросветленный (28700) 1 год назад
Добрый вечер! Написано, что отрицает это.

Наташа Высший разум (278946) Сергей Захаров, не стала бы безоговорочно ей верить.
Остальные ответы
PachkaGeRyChA Мыслитель (7497) 1 год назад
Да, но это скорее интерпретация режиссёра
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138744) 1 год назад
Да сейчас куда ни плюнь - "Основано на реальных событиях", даже сущая ересь...
Тенденция, однако...
ЕкатеринаУченик (184) 1 год назад
Не, ну «Хороший, плохой , злой» почти один в один сняли. А так да, всегда приукрашивают - но это и понятно. Реальные истории не всегда на 100% кинематографичны.
манул Просветленный (38738) 1 год назад
Элис Сиболд была изнасилована. На основе этого она написала книгу «Счастливая». После этого уже «Милые Кости». Там тоже есть изнасилование, но оно уже не имеет отношения к ее биографии