А вас в детстве чаще всего наказывали со зла или же по-доброму и назидательно?

vkond94 Ученик (29), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зажили Мастер (1146) 1 год назад
Не помню такого, ничего криминального
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (93723) 1 год назад
С раздражением или сдержанным раздражением
Узник замка иф Мудрец (10390) 1 год назад
А я помню? ...помню что солдатским ремнем пароли а за что именно не помню...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 1 год назад
Обычно мама ворчала и ставила меня в угол.Я не в обиде на родителей.
Саша Воробьев Ученик (4) 1 год назад
Не все конечно помнят темное прошлое
Городская ласточка Гений (64014) 1 год назад
Мне давали возможность постоять в углу за тёплой печкой и подумать о своём поведении)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 год назад
так...по разному--чтоб неповадно было
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
в детстве предки наказывают детей от своих не пережитых комплексов, от травм, и не важно прав ты или нет, им, бл ять, мол, виднее, как правильно, а как нет.