Как считаете - обычная любезность типового менеджера ?

Стася Насонова Ученик (37), закрыт 1 год назад
С одним мужчиной общаемся только по телефону... по работе.,.никогда меня не видел..Но всегда любезный , может пошутить...А тут как то говорит - " Так тяжело общаться с этой фирмой , да и вообще со всеми тяжело общаться...(пауза) с одной с вами легко.." Как считаете - действительно думает что со мной легко? Потом по работе общих дел не стало , и он стал с разными праздниками поздравлять открытками по мессенджеру...Как считаете -как это понимать?
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
как заинтересованность.
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (157836) 1 год назад
А вы полагаете, что это большая и чистая Любовь?))
Ляпнул лишнее ("тяжело общаться..."), неловко вышел из неприятной ситуации ("с одной вами легко...") - любезностью тут не пахнет, да и его профессионализм под бооольшим вопросом.
Открытки по праздникам - своеобразный мостик (вдруг, придется ещё когда-нибудь иметь дело с вашей фирмой. Неплохо бы заручиться поддержкой падкой на лесть сотрудницей).
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9694) 1 год назад
Какой ответ вы хотите прочесть, чтобы закрыть тему?
Под разными Никами одно и тоже с прошлого года тянется.
"По ту сторону" телефона может быть всё что угодно - от трепа до влюбленности
И выяснить можно только встречными вопросами ЕМУ, а не Интернету
Gleb Kolotyuk Профи (800) 1 год назад
тактика вашего партнера по общению с вами является обычной для типового менеджера, который старается поддерживать хорошие отношения с клиентами или партнерами. Возможно, он действительно оценил ваше общение и отношение к работе, и поэтому старается быть вежливым и приятным в общении с вами. Кроме того, отправка поздравительных открыток по мессенджеру может быть проявлением внимания и желания поддерживать контакт в рамках профессиональных отношений. Однако, необходимо помнить, что такое поведение может иметь как профессиональный, так и личный контекст. Если вы чувствуете дискомфорт или неудобства от такого обращения, то можно попробовать уточнить его мотивы и рассказать о своих границах в общении.
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Это шизофрения, читаю 201 раз, ааааааааааааааа SOS!
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Обычный подлизун (подхалим).