Алкоголь температура парацетамол

EyELnd Е Ученик (99), на голосовании 1 год назад
немного приболел, где-то в час дня выпил парацетамол тк была температура 37.2, после выпил медовухи на вечеринке, пришёл домой температура 37.5, прочитал пишут парацетамол и анальгин нельзя смешивать с алкоголем. что делать? как сбить температуру? как быть?
Голосование за лучший ответ
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 1 год назад
печень садишь парацетамолом с алкоголем, алкоглль вообще не нужно было
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
погрузите тело в прохладную воду.
Евгений КузнецовМыслитель (9020) 1 год назад
И поглубже?
логос Просветленный (34022) 1 год назад
лимон сбивает , алкоголь с таблетками это опухоль печени
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 1 год назад
Температуру сбивать нужно только после 38.5.
Лина Дарк Мыслитель (7605) 1 год назад
Если температура больше чем 38,5, то смешивайте. Парацетамол - это не антибиотик. Вот антибиотики с алкашкой вместе на печень сильно действуют.
константин климук Профи (627) 1 год назад
Чай с мёдом, обильное питьё, алкоголь с парацетамолом смешивать не нужно, будь здоров :)
Роман Гогаев Мудрец (15715) 1 год назад
Обычной водой разбавь алко в желудке,а ПОТОМ таблетку
Амир Амирханов Знаток (369) 1 год назад
Не нужно сбивать!

Если температура вашего тела меньше 38,5 градусов то сбивать не рекомендуется.
Организм при этой температуре борется с болезнью, выше 38,5 - убивает сам себя.

Чтобы сбить особо высокую температуру разбавите уксус с холодной водой и опустите туда любую тряпку, выжмите и протирайте ею спину, подмышки и живот
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Парацетамол действует часа 4, потом опять поднимается температура, и приходится снова сбивать. Но лучше до 38,5 не сбивать, пусть организм борется.
anonymous 456 Мыслитель (5799) 1 год назад
по названию вопроса звучит как сюжет блокбастера
Ника Ученик (11) 1 год назад
сейчас новый препарат продается, ибуклин , он хорошо сбивает тем-ру