Алкоголь температура парацетамол
немного приболел, где-то в час дня выпил парацетамол тк была температура 37.2, после выпил медовухи на вечеринке, пришёл домой температура 37.5, прочитал пишут парацетамол и анальгин нельзя смешивать с алкоголем. что делать? как сбить температуру? как быть?
Парацетамол действует часа 4, потом опять поднимается температура, и приходится снова сбивать. Но лучше до 38,5 не сбивать, пусть организм борется.
Чай
Если температура больше чем 38,5, то смешивайте. Парацетамол - это не антибиотик. Вот антибиотики с алкашкой вместе на печень сильно действуют.
Не бухать . И болеть не будешь
печень садишь парацетамолом с алкоголем, алкоглль вообще не нужно было