Куда идти работать, попутно учась в институте?

Женя Волкова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Допустим если поступать в КГАСУ ( на дизайнера интерьера), то куда можно будет пойти работать?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (32119) 1 год назад
В бар, коктейли смешивать. Завяжешь нужные контакты.)
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Уборщиком в вечернее время
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
И много работы есть дизайнером? Куда себя применить потом?
Елена Просветленный (21892) 1 год назад
Учитесь днем, потом на работу. Многие берут на практику студентов и готовы научить всему. Сначала небольшие деньги, потом, если в фирме после диплома останетесь, больше дадут (не дадут, так просите)
Ludmila Stepanova Оракул (57392) 1 год назад
Первые курсы лучше посвятить учёбе. С третьего курса можно искать работу по специальности.