Почему после окончания детства и в возрасте 13-17 лет очень скучно жить становится

Анжи Ли Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Подручников Ученик (168) 1 год назад
Сходи в туалет деревенский где пчелиный рой ой заиграет жизнь жестянка
RIck Puzzle Профи (587) 1 год назад
делать нечего и вскоре тебе захочется сбросится но этот момент надо перетерпеть
Анжи ЛиУченик (77) 1 год назад
А у тебя как этот момент прошёл
RIck Puzzle Профи (587) Анжи Ли, Кое как как пережил но это ощущение и чувство иногда появляется вновь
Ольга Ретникова Знаток (290) 1 год назад
Офигеть о_О
13-17 лет. Переходный возраст. Гармоны бушуют, характер меняется по погоде, пора начала любовных приключений и интересных встреч. Как по мне самое запоминающееся время юности.
Раз такие вопросы задаешь - в жопе явно еще детство играет. Если сейчас такие вопросы, доживешь до 30 - будешь помирать от "скуки".
Александр Попов Просветленный (44294) 1 год назад
Смысл жизни в получении и передаче знаний. Для этого должны быть- младшие братья- сëстры, дети, внуки. Если их нет, то живëшь для себя, а для этого нужно терпение, т. к. самим с собой скучно.
Глеб Аллов Оракул (80855) 1 год назад
ответственность другая появляется
многие это находят интереснее
Это опять я Оракул (66159) 1 год назад
Самое время спортом заниматься, с друзьями тусоваться, учиться - и в школе, и сверх - нет, сидят, нихрена не делают, и - Скучно, няня! Почеши мне пятку.
steam_old_engine Просветленный (26818) 1 год назад
Скучно - это потому, что ничего не делаешь, чтобы было интересно