Как зайти в телегу с ПК через сканер QR-кода?
Я знаю, что нужно перейти с телефона в настройки, далее в устройства и там будет кнопка сканера, которую нужно навести на QR-код, дабы аккаунт был и ПК, но проблема в том, что этого сканера QR-кода у меня в настройках телеги нет. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Заранее спасибо!
Если не работает сканер QR кода, можно войти по номеру телефона, и ввести код присланный в телеграм телефона, или в СМС
Если всё же нету попробуй обнови телеграмм, если опять нет попробуй через камеру может сработает
через телефон зайти в группу или что там, потом через пк зайти в тг и там эта группа уже будет ._.
"проблема в том, что этого сканера QR-кода у меня в настройках телеги нет"
Вам необходимо по тому же пути в Устройства и там нажать "Подключить устройство"
заходишь через пк на tg web, а с тлф открываешь настройки и нажимаешь на устройства и сканишь