Вопрос про отношения

Лиза Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Обидело поведение парня. Вчера хотела побыть с ним вдвоем а он каждые пол часа или даже минут 10 заходил в игру якобы на минуту,которая длилась минут 15. Из-за этого ушла вчера раньше чтобы не мешать ему ,ну обиделась. Ждала его к себе ,но он не пришел так как весь день посвфтил играм. Решила позвонить и спросить что и как,он ответил ну мол ты же сегодня решила заняться своими делами,хотя я ему сказала что ждала его. Он сказал что это я себя херово повела и тп. На нервах,а может и не на нервах я сказала ищи мол себе девушку которая принимает тебя таким,что ты играть садишься каждые 5 минут ,а я себя ценю и люблю и мол все расстаемся. В общем как бы вы себя повели? Сори за русский,я без настроения. Я считаю если он не приедет и не обсудит это со мной,то значит всё. Я в ситуации не виновата и просить прощения и разговаривать не мне.
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 1 год назад
Лиза, не нужно навязываться мальчикам, которым интересны игрушки, а не отношения с девушкой. Он ещё ребенок и не дорос до отношений. Пусть играет! Не обижайтесь на детей - им ещё расти, и расти...
Lance Мудрец (11049) 1 год назад
Нет, ты как раз таки виновата, что устроила истерику. Ты знала, что за парень, ты знала его увлечения, но всё равно решила строить с ним отношения.

Если тебя так задевает, что парень играет в комп,и ты просишь его за это извиняться, то мб не стоит мучать себя и его, и закончить эту историю?
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Я понимаю с кем связалась , ладно если бы в телефон он зашел ну раза 3 за то время,а как итог мы не провели время вместе . Та и истерики не было, он мне сказал-раз ты мол обижена то едь домой и не тратть не свое не мое время,что я и сделала
Lance Мудрец (11049) Лиза, тогда сделай здравое действие, просто закрой эту историю. Ты хочешь вместе время проводить, а ему скучно с тобой,и он играет. Зачем эти страдания? Эмоции можно и положительные получать.
николай николаев Оракул (67815) 1 год назад
Вам нужен парень который не играет в игры, пусть тогда уж книги читает, обратитесь к астрологу.
СтандратМеталл Мастер (2343) 1 год назад
Сама обиделась сама убежала,