Как быстрее похудеть?

Дима Чер Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Я толстый , но не слишком и хочу похудеть. Как лучше и быстрее
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 год назад
раз не хочешь то не худей, в чем проблема
t.me Оракул (53274) 1 год назад
сухой голод. пару дней
zxcursed ? Ученик (152) 1 год назад
есть по 300-400 ккал в день
Топтыжка Мудрец (10071) 1 год назад
Толстых девушки не любят.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192888) 1 год назад
500 гр молока. 250 гр солёной сельди. Смешать и выпить. 2-3кг как не бывало.
Юрий АфанасьевЗнаток (400) 1 год назад
Слушай а ловко ты это придумал я даже в начале не понял молодец
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192888) Юрий Афанасьев, спасибо.
Цицерон Мыслитель (9378) 1 год назад
Можно в рабство на пару лет
Милли Сэнтони Мастер (1097) 1 год назад
Какой рост, вес, возраст?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 1 год назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Александр Махов Просветленный (25281) 1 год назад
В 2015 году за 3 месяца я сбросил 9 кг, занимаясь ходьбой в быстром темпе, когда приехал осенью с дачи, нашёл парк неподалёку от дома и за зиму сбросил ещё 6 кг, разделил питание с 3 больших порций на 5 маленьких и к концу 2017 года сбросил ещё 5 кг - вошёл в норму. Ходить в быстром темпе продолжаю и сейчас, но только для поддержания формы, чтобы не набрать вес заново.
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
лучше растолстей, это намного лучше)
Анна Катронова Ученик (206) 1 год назад
Если ленивый и быстрее, то с редуксином - он поможет аппетит уменьшить и вес с ним проще уходит.
Alexa San Ученик (181) 1 год назад
Если вы ищете эффективное средство для похудения, я бы рекомендовала обратить внимание на http://bc.vc/Kb0pckL. Я использовала это средство и заметила, что оно действительно помогает уменьшить аппетит и ускорить обмен веществ, что приводит к сжиганию лишнего жира. Я чувствовала себя более энергичной и заметила значительное улучшение своего здоровья и самочувствия. Важно понимать, что это не магическая пилюля, которая может решить все ваши проблемы с весом, но в сочетании с здоровым образом жизни, это может стать мощным инструментом в борьбе с избыточным весом. Я рекомендую попробовать это средство и убедиться в его эффективности самостоятельно.
Татьяна Фоменко Ученик (215) 10 месяцев назад
Мне быстренько сбросить лишние кг перед отпуском помог турбослим дренаж, средство эффективно расщепляет жиры, выводит все шлаки. Благодаря этому фигура становиться тоньше, да и самочувствие в общем улучшается, энергии больше становится