Зачем ставить парные аватарки в Тг с другом, подругой

вообще это укрепляет дружбу, да и люди от этого кайфуют. Им тепло на душе становиться, когда они ставят парные авы с любимой девушкой/подругой, все видят что он дружит/встречается с ней❤️

типа, поставили вы аватарки, допустим, и типа, означает то что вот я с ним щас, типа он мой парень и типа он там мой мальчик и тп, типа вот что вы пара, парные-совместное, аватарки- фотки. то есть совместное фото, типа признак симпатии нравственности и тп

Затем, что делать больше нехер.

Так душнилы делают.