Ночевал у друзей,семейная пара,у них ещё 7 котов живут и выводок уже взрослых котят и
Коты набалованные,очень дорогие и ухоженные шотландцы. Друзья постелили мне на диване,на меня пришли недовольно посмотреть все 5 котиков,друг ещё смеялся,мол этот диван их любимый,они все спят на нем,а ты занял. Ночь прошла ужасно. Они сначало сбрасывали мою одежду с комода,мол,собирайся и уходи отсюда,потом драли мой кожаный портфель,стягивали с меня одеяло,потом звуки, то один кот ходил в лоток,то мать-кошка повела котят на кухню,то они все вместе бегали,ещё и вторая кошка с течкой орала 2 часа. Потом я уснул,проснулся от жуткого запаха. Эти твари пометили диван,я начал задыхаться. Ночь была самая кошмарная в моей жизни,утром с радостью оделся и поехал домой,чувствуя,что вся моя одежда и разобранный когтями портфель воняет кошачьей мочой

.
А я люблю котов.
квартирный вопрос не решен
/Ты вроде уже задавал этот вопрос. Не?
или у нас дежавю?
Что тут сказать...У шотландцев/британцев уж очень мерзопакостный характер, говнистые они чрезмерно