Как научиться рисовать рисунки в стиле Андрея Князева?

Акимов Мирослав Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Текст в теме. Киньте ролик пж. Я знаю что это скетчи но в каком то особенном стиле
Голосование за лучший ответ
Линейная простота Профи (612) 1 год назад
Андрей Князев это российский музыкан
Акимов МирославУченик (128) 1 год назад
Может быть вы не знали, но это он рисовал почти все обложки для Король и Шут. Также у него есть своя Старая Книга где очень много его рисунков. Ознакомьтесь
утробный Оракул (53588) 1 год назад
просто вырабатывайте свой стиль (style) в практических навыках рисования (paint)