Как оплатить покупки Халвой? Что надо сделать, чтобы оплата проходила?

Алекс Гуру (4271), закрыт 1 год назад
Карта новая, ранее не пользовался. Сегодня пробовал оплатить первую покупку, не получилось. Похоже на то, когда средств не хватает, но моего лимита Халвы должно быть больше в несколько раз, и магазин-партнёр. На телефоне было уведомление "операция отклонена". В общем, пришлось расплатиться обычной дебетовой. Что делать?
Лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (6536) 1 год назад
Не везде её принимают)
Она как пушкинская, деньги есть, но пользоваться можно не везде)
АлексГуру (4271) 1 год назад
В магазине сказали принимают, у всех клиентов получалось
Иван Козлов Мыслитель (6536) Сверьтесь с магазинами-партнёрами на их сайте.