Можно ли похудеть,не кушая хлеб,но и не заниматься спортом одновременно?

Аббас Исмайлов Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
0_0 Ученик (6) 1 год назад
лучше считать калории
но не стоит этим увлекаться
по факту и без спорта можно похудеть
если в падлу считать калории ешь 3 раза в день
пример
завтрак: яичница, чай, конфетка
обед: гречка, котлета, салат, кола (постарайся заменить газированные напитки на низкокалорийные)
ужин: немного нагетсов, салатик и чай
0_0Ученик (6) 1 год назад
ну и перекусы можно делать
йогурт там или фрукт какой нибудь съесть
Hesus Просветленный (29979) 1 год назад
Можно похудеть, кушая в маке каждый день. Если будет создаваться дефицит калорий - будете худеть
Александр Махов Просветленный (25242) 1 год назад
Можно, если питаться маленькими порциями 4 - 5 раз в день, последняя трапеза - за 4 часа до сна.
Яна Катронова Знаток (403) 1 год назад
Я без спорта худела на редуксине. Со спиной проблемы и зал противопоказан. На редуксине скинула 13 кг за три месяца без проблем, из физ нагрузок только редкие прогулки.