Вопрос по книгам Акунина

Дми3й Профи (923), закрыт 17 лет назад
Кто читал, вот Акунин-специалист по Востоку.
А вот названия всех этих приемов боевых, нинсо(чтения по лицу) это все тоже существует или это плод фаназий?
Лучший ответ
Денис Киселев Мастер (2061) 17 лет назад
Из интервью Б. Акунина.

- Встречались ли Вам в Японии настоящие мастера нинсо или до наших
времен дошли только предания о них?
Нет, я только читал о них. Они существуют, но не слишком афишируют свое искусство – у настоящих мастеров это считается не комильфо.
Источник: http://www.fandorin.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2986&pagenumber=1
Остальные ответы
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Специалисты по Востоку другие, не Акунин
Виктор Илларионов Мастер (1859) 17 лет назад
Не могу тебе ответить, хоть читал все его книги.
Аплодисменты, браво, прекрасный вопрос!
Машенька Гуру (2536) 17 лет назад
Если это плод его фантазий, то я еще больше им восхищаться буду. Это надо такое придумать!)))))
Елена Мастер (1882) 17 лет назад
Акунин, не Данцова, думаю он не поленился проверить верность даже таких мелочей