Как изменить режимы карты "Халва"?

Алекс Гуру (4271), закрыт 1 год назад
Сегодня не прошла покупка, лимитных средств должно хватать, магазин-партнёр. В магазине не партнера просто прошло бы без рассрочки. Карта новая, свои средства туда ещё не закинуты. Видимо надо перевести оплату на "сначала оплачивать заемными средствами", но я не знаю как, у меня не получается.
В приложении Халвы есть уведомления "смените режим Халвы", в инструкциях указано что на экране отображения карты нужно найти меню "еще", но у себя я такого не вижу. Просто даны средства "свои" и "заемные" и кнопки опций, что с ними делать
Лучший ответ
Евгений Шалагин Просветленный (34671) 1 год назад
Поставить "галку" под "заёмные"там где прописан лимит займа
АлексГуру (4271) 1 год назад
Спасибо! И не додумался, что так просто) Сразу выпали режимы. Действительно, изначально были поставлены "свои средства"
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 1 год назад
Обращайся тому, кто выдал карту Халва.