Вопрос к женщинам. Что помогает вам ощутить в себе коварство?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60415) 1 год назад
Далеко не все женщины коварны, некоторые не понимают, как быть коварной. Но близкое к этому чувство испытываешь, когда борешься с врагами и делаешь то, что они не ожидали, думая, что ты простушка.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
Кирилл Мудрец (16054) vkond94, Выйду на улицу в розовых тапочках Выкину пачечку вредных сигарет Воткну в себя музыку, втяну в себя свежесть улиц И вот оно счастье, жизнь — ты прекраснаВ голове всё зашибись Я отбросил мысли негатива Смотрю на район Как никогда красивый
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414276) 1 год назад
не могу сказать что ,я страдала этим чувством нет у меня такого идти по головам по трупам ради своей какой-то цели выгоды я только подобное слышу ( от вскяких гуру учителей мастеров и т д психологов магов и т д различных течений учений)
меня мгновенно отталкивает внутри что-то от такого человека ( учителя )
я не говорю что все вот должны быть как я ,,суки честные ,,нет но ведь это осознанное решение врать предавать,подличать забырать чужое и не важно что это книга знания ,умение ,человек любовь удача и т .д. я не против того что это есть и имеет место быть .
но мне это не подходит и с таким человеком у нас ниче не выйдет ни в дружбе ни в любви ни в чем.
когда человек может сам создать свое (созидать ) имеет какой-то там талант не важно даже если это просто .,умение радоваться,, он никогда не пойдет красть эту маленьку радость у другого и зачем когда радовать дана всем нам счастливые люди никогда не страдают коварствами ...
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
. . Искусственный Интеллект (414276) vkond94, маме можно и простить это же мама
vkond94Ученик (22) 1 год назад
О да. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибплльной шкале и могли бы вы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Кирилл Мудрец (16054) 1 год назад
Выйду на улицу в розовых тапочках
Выкину пачечку вредных сигарет
Воткну в себя музыку, втяну в себя свежесть улиц
И вот оно счастье, жизнь — ты прекраснаВ голове всё зашибись
Я отбросил мысли негатива
Смотрю на район
Как никогда красивый
наташа журкина Оракул (58383) 1 год назад
Мне его (мое коварство-то) ощущать незачем. Мне надо ощущать, чтобы все по моему хотению было..
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
наташа журкина Оракул (58383) vkond94, красивей и разнообразней, если вы каждому будете писать разные комметы. Одинаковые указывают на тролля
agent provocateur Оракул (86713) 1 год назад
Метла! Вредина на метле
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
Кирилл Мудрец (16054) vkond94, Выйду на улицу в розовых тапочках Выкину пачечку вредных сигарет Воткну в себя музыку, втяну в себя свежесть улиц И вот оно счастье, жизнь — ты прекраснаВ голове всё зашибись Я отбросил мысли негатива Смотрю на район Как никогда красивый
Лена-пена Искусственный Интеллект (672107) 1 год назад
Мне для этого ничья помощь не нужна.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672107) vkond94, а мне, зачем это ваше откровение?
КириллМудрец (16054) 1 год назад
Выйду на улицу в розовых тапочках
Выкину пачечку вредных сигарет
Воткну в себя музыку, втяну в себя свежесть улиц
И вот оно счастье, жизнь — ты прекраснаВ голове всё зашибись
Я отбросил мысли негатива
Смотрю на район
Как никогда красивый
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Конечно же розовые тапочки!
May Flower Гуру (3313) 1 год назад
Манипуляции
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
Злата Ветрова Оракул (61439) 1 год назад
люди
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
Марина Петрова Гуру (2903) vkond94, пошел отсюда, тебя сто раз говорили,сумасшедший тапкодрочер
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Для меня быть коварной поржать над людьми, или родителями и пожилать им смерти, а также их предать и уйти от них
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А вот моя мать однажды ощутила своё коварство после моего хамства.
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) vkond94, моя мать сдишком жестокая
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) vkond94, это ещё ладно, у меня было хуже
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо по методу моей матери?
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) vkond94, можно проклить
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А кого например?
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Как именно вы могли бы это осуществить?
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) vkond94, я бы мать проклила, просто что я говорю, сбывается
Zarra773 Просветленный (25818) 1 год назад
Мужское предательство:) Только любовь может спровоцировать беса в душе женщины..
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Zarra773 Просветленный (25818) vkond94, я думаю мать твоя поступила глупо. Не все матери бывают мудрыми. НО это не предательство, а глупость.
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
завидовать грех, осуждать других -грех, поэтому не получается с поиском
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
У них крышак едит, вам ещё что-то от них нужно