Вопрос по работе энергии в женском теле. Кто-нибудь знает? про энергетическую пробку

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
Вот если как бы... между ног есть какая-то энергетическая затычка. Как будто вставлено что-то и держит. Это всё правильно, как бы как опора от слива и надо просто вверх наполняться и усилять даже эту опору, даже если она очень сильно мешает и бесит?
или надо все-таки её снести чтобы было нормальное течение энергии и заполнение?
Но она что-то не сносится кстати очень давно ничем, раньше это работало так, что где-то месяц она мешает очень сильно и вся энергия стягивается туда в эту затычку. И ты как будто кроме неё вообще ничего не чувствуешь. А потом как-то оно само собой убирается и всё равномерно.
или все-таки нужно постараться её убрать? Я может не могу потому что уже несколько лет в сомнениях это нужная затычка от слива или наоборот из-за неё как раз всё сливается
Дополнен 1 год назад
хм.. вот как бы понять, часто мне кажется что это какая-то опора которую нужно выстраивать, для того чтобы можно было подняться на более высокие этажи и не сливаться . но а так прям мешает жить
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
пробка это блок как понимаю у вас в 1 чакре. это очень плохо. перекрывает энергообмен с землей с родом. за этого могут быть проблемы со здоровьем с финансами и отношениями. и далее по всем сферам жизни. пробку нужно срочно убирать...
nУченик (8) 1 год назад
хм.. вот как бы понять, часто мне кажется что это какая-то опора которую нужно выстраивать, для того чтобы можно было подняться на более высокие этажи и не сливаться . но а так прям мешает жить
Ангел Искусственный Интеллект (138262) n, никакая это не опора. напротив лишает опоры вас подменяет. избавляйся
Остальные ответы
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Просто нужно быть растворенным и энергия станет везде,подобная безконечна и ее потратить не возможно ибо создание становится не акумулятором.