Порталы существуют на Земле?

No name 000 Мыслитель (5099), закрыт 1 год назад
...
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (67553) 1 год назад
Присутствия- отсутствия. Одну треть жизни занимает до половины
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299751) 1 год назад
Самый главный портал внутри земли, вот от куда они все приходят сюда.
Cтранник * Просветленный (42503) 1 год назад
Существовали недавно. Сейчас нет.
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Да все в порталах.телевизор смотришь и получаешь те энергии что там.Интернет и т д.Я про энерго-порталы которые меняют человека,его настроение и т д.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331611) 1 год назад
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.