Что с этим делать???

Илья Дементьев Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Что делать если пишет в Streamlabs Desktop Не удалось обновить настройки для YouTube Что-то пошло не так при обновлении сведений о трансляции. Вы можете попробовать еще раз или просто начать эфир. Если ошибка сохранится, можете попробовать выйти из системы и зайти вновь???
Голосование за лучший ответ
Otid Kartgepsut Гуру (2878) 1 год назад
Если вы столкнулись с этим сообщением об ошибке в Streamlabs Desktop, которое гласит: "Failed to update settings for YouTube Something went wrong when updating broadcast details 1. Вы можете попробовать еще раз или просто начать трансляцию. Если ошибка не исчезла, вы можете попробовать выйти из системы и войти снова", есть несколько вещей, которые вы можете попробовать для решения проблемы:

1.Попробуйте обновить ваш Streamlabs Desktop до последней версии, так как это может быть проблема с текущей версией.
2.Проверьте ваше интернет-соединение, чтобы убедиться, что оно стабильно и достаточно мощное для загрузки.
3.Проверьте настройки трансляции, чтобы убедиться, что они настроены правильно.
4.Попробуйте выйти из системы и снова войти в Streamlabs.
5.Попробуйте отключить и снова подключить учетную запись YouTube в Streamlabs, чтобы обновить соединение.
6.Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, попробуйте использовать другое программное обеспечение для трансляции или обратитесь в службу поддержки Streamlabs за дальнейшей помощью.
Надеюсь, это поможет вам решить проблему, с которой вы столкнулись.