А более полноценный считается человек который не имеет расщепление на м\Ж или когда в двух личностях одновременно?

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
например Когда девушка может от имени мужчины себя саму сводить на свидание, потом от имени женщины отвечать себе. Ну в двух одновременно.
или когда ты просто один полноценный человек? Но оно так скучно наверное и больше потребности во внешнем мире?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511654) 1 год назад
Бог создал полноценного мужчину и полноценную женщину , все остальное уже неполноценное
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 1 год назад
Биполярная искра духа делится не так, чтобы в одной половинке был только положительный полюс, а во второй - отрицательный. Она делится так, что в одной ПРЕОБЛАДАЕТ положительный, а во второй - отрицательный. Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт. Поэтому, когда в целях эволюции, исконному мужчине надо воплотиться в теле женщины, и, наоборот, эта задача выполняется. Воплощение в противоположный пол может осуществиться по желанию человека, и при необходимости развить какое-то духовное качество, например, у мужчины - мягкость и сострадание, а у женщины - мужество. Но человек, в этом случае, чувствует чужеродность своего земного тела и стремится исправить ''ошибки'' природы. Хирургически мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину.
.. Оракул (60393) 1 год назад
Субъективизм.
nУченик (8) 1 год назад
это как? имеешь в виду кому как интереснее?
.. Оракул (60393) А вспомнил. Я читал и долгое время не мог понять почему я так ответил, уже забыл хоть это и было минуту назад. Самое начало вопроса - а более полноценным считается - это и есть субъективность, каждый может по разному считать.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Нет, это очевидный выбор грехов либо психологическое отклонение. Полноценным человек становится выбирая рост души, учёба, труд, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.