Как вы считаете почему

Вика Малиновская Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Почему девушка не хочет говорить слова, парню ,люблю , скучаю, и.т.д потому что говорит для нее это как будто она себя теряет , как будто она себя опускает до какого то уровня что для неё неприемлемо, как это понимать? Или это недоверие
Голосование за лучший ответ
- - Профи (966) 1 год назад
Не нужно девушки растворяться в парне. Теряете себя свою свабоду себя. Это рабство
. . Искусственный Интеллект (414351) 1 год назад
тяжело любить негодяя тяжело ни капли взаимности понимания сочувствия и любви с его стороны вот .
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
потому что она,кроме себя никого не любит.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162718) 1 год назад
Не хочет. Я тож не говорю. Это же просто СЛОВА. Важнее - ПОСТУПКИ