Что ему надо от меня? почему по мелочам прикапывается?

Инночка Девочка Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Есть у нас в городе 23-летний парень, который создал какое-то объединение
Приходил к нам в школу, рассказывать какой-то проект по городу(что-то построить), в дальнейшем за него нужно проголосовать. Пол класса, По-моему, его даже не слушали, остальная половина и я слушали. я смотрю на него как обычно, а он говорит на весь класс "тебе не интересно что-ли? а ты проголосуй, нам лучше будет"
Прошло несколько месяцев, нам с подругами к нему нужно было подойти, по поводу какого-то вопроса, я сидела у его стола на стуле, а он оперся о этот стол, что-то рассказывая. А мне смотреть, задирать голову на него, было не удобно, поэтому смотрела просто куда-то прямо. и он снова обращается ко мне "а че, че не так? с таким лицом сидишь, как будто я душнила"
Спустя 10 минут, нас хотели пристроить в какие-то сферы по городу, и спросили, чем мы увлекаемся, я сидела думала, что сказать, и этот парень говорит, якобы от моего лица "а я покушать люблю" и смеётся. хотя я типа вообще не толстая, только похудела, и все говорят, что очень сильно
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427503) 1 год назад
как вы будете голосовать если вы все несовершеннолетние?
Инночка ДевочкаУченик (96) 1 год назад
просто голоса собирают со всех, осуществлять проект или нет
вопрос в другом.
λ Искусственный Интеллект (226402) 1 год назад
заведите отношения - поймете.
если вы молодая девушка - не стоит
подпускать близко к телу. сразу.
Инночка ДевочкаУченик (96) 1 год назад
дак объясните щас, почему он так ведёт себя
λ Искусственный Интеллект (226402) Инночка Девочка, ну просто всё - хочет секса. я в юности был такой - постоянная эрекция. готов был подушку трахнуть))