Всем привет Я Олег и у меня к вам вапрос!

трапе∆ей трафаридзе Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
54р апр567ап Ученик (212) 1 год назад
Совершающий свободные гармонические колебания вдоль положительного направления оси Ox пружинный маятник (k=200 Н/м) достигает амплитудное значение смещения 10 см. Рассчитай, какой скоростью обладает пружинный маятник массой 150 г в точке с координатой 9 см. Памагити пажалуйста.