Что можно подарить парню в армии чтобы напоминало обо мне

... Знаток (313), на голосовании 1 год назад
чисто символически
Голосование за лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123693) 1 год назад
у меня дочка делала открытку. их фотку приклеила,вырезав сердечком,ну и нарисовала сердечки и приятные слова написала.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186040) 1 год назад
Черный мешок ему подари, пластиковый - точно оценит и не забудет
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (123693) 1 год назад
что за чушь вы пишете. вы сами в армии то хоть были?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186040) юлек, Конечно - служил 1984-86 гг.
СтандратМеталл Мастер (2350) 1 год назад
Ребёнка от другого чувака
Табиб Искусственный Интеллект (200399) 1 год назад
Так спроси у него.Вот тогда уж точно-НЕ ОШИБЁШЬСЯ.