Стали бы вы пользоваться парфюмерией и косметикой от проекта Статуя Денег или предпочли бы использовать здравый смысл?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ansola Мудрец (19128) 1 год назад
Только здравый смысл
Остальные ответы
vl690001x Мастер (2105) 1 год назад
А каким образом косметику можно заменить здравым смыслом?
Пётр Павлович Мыслитель (9082) 1 год назад
Не, я Лакостиком пшикаюсь.)))
V&S Искусственный Интеллект (208687) 1 год назад
Это ничего не значит :)))))
Это ваше простите фанатичное восприятие если бы так было реально в истине то Божество не позволило такому случится....
так что вы зла не видели ещё.....Ведь если Я перестану неукоснительно выполнять Свои обязанности, о Партха, люди, несомненно, последуют Моему примеру.
Если бы Я не выполнял Своих обязанностей, все эти миры были бы обречены на гибель. Я стал бы причиной появления на свет нежеланного потомства и тем самым нарушил бы покой всех живых существ. Бхагавад Гита. 3.23-24
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
Благоразумие.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254149) 1 год назад
Моя жена ориентируется только на то, что ей подходит,
а не на проекты.