Что произойдет с монетами?

gtpaloma Профи (886), закрыт 11 месяцев назад
Кинул 2 красивые и важные для меня монеты в зубной порошок, перемешанный с водой. Может ли с ними произойти что то плохое?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394854) 1 год назад
Нет. Проржавеют, если не вытрите когда вынете.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 1 год назад
вынимай, смывай порошок водичкой, и вытирай насухо мягкой тканью. если быстро сделаешь - монеты не пострадают.
после этого выясни, из чего твои монеты сделаны, и чем такие сплавы чистить.

Зубной порошок не чистит сам по себе ничего, его используют как мягкий абразив.