Засчитываются ли собственные просмотры в Контакте ?

Lina Мастер (1104), на голосовании 1 год назад
Доброе время суток !
Скажите пожалуйста.... Засчитываются ли собственные просмотры в Контакте ?
Собственная публикация на личной странице в ВК - и при этом что моего личного нажатия на данный пост не было - просто было пролистывание вниз - будет ли засчитан просмотр ?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 1 год назад
По моим ощущениям - нет. По крайней мере в статьях мои просмотры не отображались.