Майнкрафт. Карта клада пустая

Максим Карпов Ученик (147), на голосовании 2 года назад
если зажать парвую кнопку мыши, то нарисуеися просто карта местности .
версия 1.19.3 optifine

есть мод optifine_1.19.3_hd_u_i3_pre на оптимизацию
Голосование за лучший ответ
Герман Мышленик Профи (583) 2 года назад
Не жми,это ловушка!Проще говоря для лохов кто зажимает насколько помню.Прикол от разрабов!
Максим КарповУченик (147) 2 года назад
всм , а как тогда из использовать? нашел 3 карты на мелком островке, и там были песчаные руины.
Максим КарповУченик (147) 2 года назад
хотя мб реально прикол от разрабов, 3 карты в одном месте, это странно )
Герман МышленикПрофи (583) 2 года назад
Приколы от разрабов)Но и лучше не удерживай правую клавишу