Считается ли гол в пинпонге от держателя сетки

Андрей Семенов Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Считается ли гол в пинпонге если с моего удара шарик попал в железную часть держателя сетки, заходящую на стол, и упал на пол не задев стола
Голосование за лучший ответ
LAUDAN Просветленный (23763) 1 год назад
Конечно. И, т.н. "сопля" тоже. Даже считается высшим пилотажем.
Андрей ЖиглинПросветленный (33603) 1 год назад
Это не сопля, это - мимо.
Андрей Жиглин Просветленный (33603) 1 год назад
Нет, очко в пользу соперника. Мяч попал в комплект сетки, но не попал на игровую поверхность со стороны соперника.
Андрей СеменовУченик (192) 1 год назад
Докажи
Андрей Жиглин Просветленный (33603) Андрей Семенов, Доказывают теоремы. Берешь официальные "Правила вида спорта "Настольный теннис" и изучаешь.