Кто видит, ответьте пожалуйста про работу

Olga Olga Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Удастся ли поменять сферу деятельности к сентябрю?
Голосование за лучший ответ
Princess of the Dark Мудрец (12216) 1 год назад
да, получится. будет не просто, даже капец как тяжело, но однозначно получится. сами можете уйти, сил хватит.
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
Уйти то смогу, но надо же не в никуда, а на другое место работы. Очень хочу к творческой работе вернуться.
Princess of the Dark Мудрец (12216) Olga Olga, знаете, не моё дело, но в творчество не стоит идти. мало будет финансовой выручки, ограничения будут.
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
Спасибо за совет и видение. В какую же сферу уйду?
Princess of the Dark Мудрец (12216) Olga Olga, у меня выпадала справедливость. это может быть: судья, адвокат, юрист, нотариус, правоохранительные органы, налоговая инспекция, бухгалтерия, работа с документами и ценными бумагами. Аптекарь, учёный в сфере точных наук. :)
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
Абсолютно верно видите) у меня юридическое образование
Princess of the Dark Мудрец (12216) Olga Olga, рада была быть полезна;) обращайтесь)
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
Вы писали, что будет очень тяжело…в чем? На новом месте работы поначалу?
Princess of the Dark Мудрец (12216) Olga Olga, да, не сможете войти в русло что-ли. и тягота будет какая-то.
Луиза Кополева Мастер (1063) 1 год назад
не думаю, что в этом году подобное произойдет. вообще, на этот счет нет стабильности. неустойчивое финансовое положение

однако же итог все равно будет зависить от вас
совет: двигаться согласно цели, не забывая о том, что цена может быть несоизмерно большой.
карты предупреждают об осторожности.
Светик Оракул (83479) 1 год назад
Все от тебя зависит (будь посмелее).
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
В какую сферу, не видите?
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 1 год назад
обязательно
Olga OlgaЗнаток (265) 1 год назад
В какую сферу, не видите?