Симс 4, как выгнать персонажа при визите?

Акира Курой Знаток (410), закрыт 3 месяца назад
На телефон симке поступил звонок от неизвестного номера, не разобравшись и ища приключений согласилась на что-то. Вернувшись на участок встретила какого-то "Кайла" с чемоданом в руках, который приперся к ней жить хД Сидит дома уже два дня, не вижу функции его спровадить, он сам-то когда-нибудь уйдет?(
Лучший ответ
Виктория Сивова Ученик (113) 1 год назад
Нужно открыть календарь и там будет в событиях «визит», зеленая иконка с белым домиком
Можно это событие удалить или дождаться, пока пройдёт запланированное количество дней
Ирина АндреевнаУченик (142) 8 месяцев назад
Спасибо большое ?
Мария ОрешниковаУченик (104) 4 месяца назад
От души)
Мария Орешникова Ученик (104) Мария Орешникова, помогло)
Elya RedЗнаток (357) 3 месяца назад
большое спасибо, а то у меня какой-то негр уже полгода живёт дома, я его и обзывала и хотела через читы убить( в итоге всю семью убила, а его нет) больше спасибо ещё раз
Остальные ответы