Атака титанов на английском

ksu nywi Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Какой уровень английского языка нужен, чтобы понимать его полностью, или почти полностью?
Голосование за лучший ответ
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13965) 2 года назад
Advaned. Продвинутый уровень.
Вы владеете английским на уровне носителя языка. Если вас не слишком выдает акцент, вполне можете сойти за среднестатистического британца или американца.

I speak and understand very well but sometimes have problems with unfamiliar situations and vocabulary.
Volsung Мастер (2309) 2 года назад
С2 - уровень носителя языка, чтобы понимать полностью;
В1 - средний уровень иностранца, чтобы почти понимать полностью.