Вино в домашних условиях
суть такова, готовлю вино собственного производства, все есть кроме дрожжей, чем можно заменить дрожжи, можно ли заменить их разрыхлителем для теста?
А из чего вы вино делаете? Если из винограда то дрожжи не нужны - они есть на самом винограде. Более того во время производства вина заготавливают дрожжи для выпечки хлеба. Так мои родители делают.
так купи винные дрожжи и лучше на них не экономить
Немытый изюм или рис.
дрожжи в квас кладут, а не в вино...
если в рецептуре указаны дрожжи, значит надо класть только их, и никаких замен.