Работа в 14 лет

макс макс Знаток (313), на голосовании 1 год назад
Я хотел бы найти стабильную работу с 14 до 16 лет что бы откладывать копить и тд.
Я умею программировать на языке Python, умею создавать на Unity и Unreal Engine 4.
посоветуете куда можно подать заявку на рассмотрение.
Мне не сильно важна зарплата, а больше нужен опыт и знания.
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38335) 1 год назад
Ну, программистом не возьмут - это явно, так как для подтверждения этих знаний нужен диплом

Промоутером, продавцом - мб.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419776) 1 год назад
Если реально умеешь программировать, а не уровня "сделал калькулятор - уже программист", то работай на фрилансе. Простых заказов не ищи, их там нет
Саша Мастерская Настроения Знаток (387) 1 год назад
на авито кучу подработок можно найти, там посмотри
Frog Просветленный (20728) 1 год назад
Ничего ты не умеешь, спустись с небес на землю. Отучись сначала на программиста, а потом и о работе с тобой поговорят.