Полиграф (детектор лжи) МВД

Аушев Руслан Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, какие вопросы будут задавать на полиграфе МВД? Как лучше отвечать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 1 год назад
Когда будешь врать, думай в голове что это было и прокручивай сценарий как было это, не мысли о том что это не так. К голову и к пальцыам одевают манжеты они считывают это в голове, так что когда тебя спрашивают например убивал ли ты кого то? (Я не знаю вопросов это рандом, просто знаю систему работы) ты говоришь нет, и не думаешь даже если и было. Так же и наоборот только труднее. Тебя спрашивают что то когда на самом деле нет а нужно ответить да, ты в мозгу берёшь думаешь и прокручиваешь сцену как было это, и говоришь да
ДеятельОракул (62252) 1 год назад
Т.е. просто использовать самовнушение?