Будет ли у меня счастье в личной жизни? Будет ли семья?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 1 год назад
Виктория 09.05
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27984) 1 год назад
Будет и семья и дети. Как-то с переездом это всё связано у вас. Либо поездка будет очень важная, знаковая. Вообще карты говорят, что от одиночества вы уйдёте через движение, перемещение. Именно дорога приведёт вас к любви. Двое детей))
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Благодарю Вас! Найти бы эту дорогу)
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
"Ответ тут" добрый день)
простите что здесь пишу) но всё же....была не была)
конечно это очень маловероятно всё, учитывая ситуацию, но всё таки попробую задать такой вопрос......а мы с ним никогда больше не увидимся ? Шанса не будет совсем ?
Могли бы глянуть..... ??
Олег 27 лет, Весы
Анастасия 10.07.1986
Взаранее благодарю вас
Белая Медведица Мастер (1109) Anastasiya, я не прошу. Давайте ссылку и общайтесь в своём вопросе
Остальные ответы
Луиза Кополева Мастер (1063) 1 год назад
скоро появится мужчина с серьезными намерениями, но выбор для вас будет сложным.
карта указывает на неоправданные ожидания по отношению к будущему
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Так почему неоправданными, если будет серьёзный мужчина?
Луиза КополеваМастер (1063) 1 год назад
возможно, некоторые его принципы могут вам досаждать
Белая Медведица Мастер (1109) Луиза Кополева, а что это за мужчина? Почему сложный выбор?