Бусы! Какое применение Вы находите когда-то модным аксессуарам?

Galina Гений (96803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чаркина Профи (721) 15 лет назад
Я обклеиваю старыми украшениями бутылки и очень красиво получается большие банки с широким горлом, раскрашиваю листочками, короче можно приклеить клеем ПВА всё.что захотите, использую, ак вазы для цветов еа даче. Удачи, творите и наслаждайтесь красотой!!!
Остальные ответы
Юлия Сергеевна Профи (553) 15 лет назад
почему "когда-то модным"? сейчас в моде винтаж. бусы - так это вообще пик. Их нужно использовать по прямому назначению) можно еще вокруг руки обвязать, сделав многослойный браслет, что также модно
Lost SmiLe Ученик (42) 15 лет назад
вобще они у меня пылятся! ну а так можно украсить ими квартиру.. . сумки.. . можночтонибуть красивое из отдельных мусин сделать или просто как на картинке чтонить сделать! типо украшщение для дома. вот так как то!
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
Применений этим аксессуарам можно найти море, благо они так и остались модными!
Ношу я их на себе!
GalinaГений (96803) 15 лет назад
И все-таки применить применение, если не носить на себе?
Полина Попова Гуру (3510) Я использую практически любые красивые вещи для оформления открыток, фотоальбомов, подарков. Например, упаковывая коробку, вместо ленты можно красиво завязать бусы. В альбом можно наклеить некрупные камушки, например рядом с фотографиями с моря.