Поиск команды для разработки игр

Тур Турович Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Подскажите сайты, на которых можно было бы найти команду для разработки игр. Кроме DTF и GameDev.ru
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (60016) 2 года назад
А что на тех сайтах тебя послали или, о ужас, попросили деньги? Бесплатно тебе помогут только школота без опыта и знаний.
Тур ТуровичУченик (125) 2 года назад
Начну с того, что я не СОБИРАЮ команду, а ИЩУ её. И нет, меня не посылали.
Тур Турович, то есть ты хочешь что бы тебе написали или помогли написать, программисты люди тоже семейные, и им кушать хочется, ни кто не будет работать без оплаты, тк не известно будет ли игра коммерчески успешной, а идеи для игр никто не покупает!