Предсказания на ближайшее будущее

ольга Ученик (212), на голосовании 1 год назад
хочу совет. стою на распутье двух дорог. какую выбрать? я 08.08.77
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Лучше думать о будущем и кропотливо идти к своей цели.Возможно это работа.Но могу ошибаться.
ольгаУченик (212) 1 год назад
в точку
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) ольга вахитова, Я рада, что правильно увидела вашу ситуацию.
Алина Василевская Мастер (1243) 1 год назад
хлопоты ваши связаны или точнее упмраются в женщину, а вот она несёт для вас прямую угрозу. Сердце мужчины вам принадлежит, а её то видимо это не устраивает, деловая встреча какая то. В общем не распутье, а пожалуй тупик, но она этот тупик и являет собой для вас.
ольгаУченик (212) 1 год назад
вообще не туда