Если друг, он правда друг,даже если подруга заболеет,он всегда позвонит,спросить как ты там?или это не важно?

малая Гуру (3934), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Simon Симон Гуру (4370) 1 год назад
приятель позвонит и спросит "как ты там". А ДРУГ приедет и привезет лекарства, фрукты, пирожные и поднимет настроение.
малаяГуру (3934) 1 год назад
Значит он не друг и не приятель. Спасибо!
Simon Симон Гуру (4370) малая, совершенно верно, он просто гoBнюк
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Смотря насколько близкая дружба. Я бы на твоём месте многого не ждал. Меня родной отец не заходил проведывать, когда я был лежачим в соседней комнате, а ты от друга сколько всего ожидаешь - губа не дура.
малаяГуру (3934) 1 год назад
У меня нет отца. С детства .
Диванный философ Оракул (99827) малая, ну вот тем более не надо пытаться его искать в друге или в парне
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Ну я спрошу сначала дистанционно, а если нужно могу и приехать. Это в моём понимании здоровое отношение
Señorita ♡ Мастер (1580) 1 год назад
Настоящих друзей вообще мало , и если они есть, то их нужно ценить :)
А если нет, то не отчаиваться!
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 1 год назад
смотря какая болезнь. Если типичный ОРЗ/ОРВИ которое проходит за полторы недели без особых проблем при самостоятельном лечении - зачем каждый день спрашивать как ты там?
Если захочет пообщаться потому что стало скучно - больной сам может позвонить в нерабочее время. Ехать заражаться чтоб затем заболеть самому - зачем?
Случаи разные бывают. Сам к подруге приехал с обедом и ужином (на вынос), потому что температурила. Мне это было не особо сложно. Но, если бы она жила где нибудь подальше - наверно обошелся бы парой строк в ватсапе. У дружбы все таки есть определенные рамки.