Любовная сфера до конца апреля.

Аврора Мастер (2101), закрыт 1 год назад
Елена 13.12.1979
Будут изменения?
Лучший ответ
Ирина Кожевникова Мастер (1948) 1 год назад
Начнем с того,что в апреле у вас уйдет состояние ненужности,ощущение что вы брошены на произвол судьбы. Не захотите больше ни за что бороться и отпустите все плыть по течению.
Вам это нужно очень постараться сделать,потому что как следствие вы обретёте гармонию со вселенной,
умиротворение и спокойствие и в таком спокойном и гармоничном состоянии к вам и придет результат которого вы ожидаете .
А результат этот в виде короля жезлов - активного,самоуверенного и харизматичного мужчины.
Но напоминаю, это произойдетишь в том случае,когда вы будете пребывать в гармонии с собой и вытащите из себя все страхи и обиды.
Удачи!
АврораМастер (2101) 1 год назад
Благодарю Вас за ответ. Именно сейчас состояние ненужности и брошености. Вы правы.
Ирина КожевниковаМастер (1948) 1 год назад
Благодарю.
Просто примите ситуацию как данность и успокойтесь.
Ирина Кожевникова, https://otvet.mail.ru/question/232802827 доброе утро мне посмотрите пожалуйста
Ирина КожевниковаМастер (1948) 1 год назад
Добро пожаловать на личную консультацию
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12226) 1 год назад
не будут. будет всё как раньше, ровно. (Умеренность).
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
март начался позитивнее, чем закончится...