Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!!!!

Laminariy Ученик (45), закрыт 1 год назад
Приготовьте информацию о автотрассе Таврида. Когда проложена, что соединяет, через какие города проходит... Ну и так что найдёте интересное, немного.
Лучший ответ
Петр Петрович Мастер (1053) 1 год назад
Автотрасса «Таврида» - это четырехполосная федеральная трасса, которая соединяет Керчь и Севастополь через Симферополь. Она была проложена в рамках федеральной программы развития Крыма и является ключевым звеном транспортной инфраструктуры полуострова. По этой современной скоростной автотрассе можно разгоняться до 110-120 км/ч.

Автотрасса «Таврида» включает в себя 18 транспортных развязок и 123 искусственных сооружения. Самая крупная развязка находится в поселке Трудовое и имеет длину 5 км и ширину 60 м.

Вам нужна еще какая-то информация об автотрассе «Таврида»?
LaminariyУченик (45) 1 год назад
Спасибо! Больше ненадо)
Остальные ответы
Жирный Жир Гуру (3921) 1 год назад
Автотрасса Таврида - это федеральная трасса в России, протяженность которой составляет более 250 км. Она соединяет Севастополь и Керчь, проходя через ряд городов Крыма, в том числе Симферополь, Бахчисарай, и Ялту.

Строительство автотрассы началось в 2015 году, а в 2020 году был открыт первый участок дороги от Севастополя до Бахчисарая. Стоимость проекта составляет более 200 миллиардов рублей. Полное завершение строительства запланировано на 2023 год.

Одной из главных целей проекта является обеспечение комфортного и быстрого передвижения по полуострову Крыму. Автотрасса Таврида сократит время в пути между Севастополем и Керчью более чем на 2 часа.

Также проект призван обеспечить транспортную связь между полуостровом Крым и материковой Россией. Планируется, что после завершения строительства автотрассы Таврида, Крым станет более доступным для туристов и инвесторов.

Интересно, что при строительстве трассы были использованы инновационные технологии и материалы. Например, для укрепления склонов и предотвращения обвалов были использованы специальные геосетки и геотекстиль. Кроме того, на участках с наибольшим риском обвалов были установлены дополнительные системы безопасности.

Также, автотрасса Таврида является самой дорогой трассой в России по стоимости строительства на километр. Её стоимость на километр превышает стоимость построенных в России автомобильных дорог.
LaminariyУченик (45) 1 год назад
Огромное спасибо! Выручили!)
Человек Разумный Гуру (3029) 1 год назад
Автотрасса Таврида - это автомобильная дорога в России, проложенная на Крымском полуострове. Она соединяет Симферополь (столицу Крыма) с Керчью, пересекая полуостров с севера на юг.

Строительство автотрассы Таврида началось в 2018 году, а первый участок дороги (от Симферополя до Керчи) был открыт для движения в 2020 году. В настоящее время строительство трассы продолжается, и в планах на будущее есть её продление до Феодосии и Судака.

Автотрасса Таврида имеет длину около 250 км и проходит через несколько крупных городов Крыма, включая Бахчисарай, Симферополь, Керчь, Армянск и Феодосию.

Одним из интересных фактов о автотрассе Таврида является её масштабность и сложность строительства. Для постройки дороги было необходимо преодолеть ряд географических препятствий, включая гористую местность, узкие участки, проходящие через живописные ущелья и долины, а также построить множество мостов и тоннелей.

Также следует отметить, что автотрасса Таврида является важным инфраструктурным проектом для Крыма и России в целом. Дорога облегчит транспортное сообщение между городами полуострова и позволит развивать туризм и экономику региона.
Егор Хлыстов Ученик (244) 1 год назад
Автотрасса Таврида - это автомобильная дорога в России, проложенная на Крымском полуострове. Она соединяет Симферополь (столицу Крыма) с Керчью, пересекая полуостров с севера на юг.

Строительство автотрассы Таврида началось в 2018 году, а первый участок дороги (от Симферополя до Керчи) был открыт для движения в 2020 году. В настоящее время строительство трассы продолжается, и в планах на будущее есть её продление до Феодосии и Судака.

Автотрасса Таврида имеет длину около 250 км и проходит через несколько крупных городов Крыма, включая Бахчисарай, Симферополь, Керчь, Армянск и Феодосию.

Одним из интересных фактов о автотрассе Таврида является её масштабность и сложность строительства. Для постройки дороги было необходимо преодолеть ряд географических препятствий, включая гористую местность, узкие участки, проходящие через живописные ущелья и долины, а также построить множество мостов и тоннелей.

Также следует отметить, что автотрасса Таврида является важным инфраструктурным проектом для Крыма и России в целом. Дорога облегчит транспортное сообщение между городами полуострова и позволит развивать туризм и экономику региона.
Легитимный Кот Оракул (55552) 1 год назад
Крутой автобан, но чтобы этот убогий Крым в порядок привести нужны триллионы и трилионы...
Впервую очередь инфраструра, сделали этот суперавтобан, новый аэроплорт, но на все остальное без слез не взглянешь
Gleb Kolotyuk Профи (800) 1 год назад
Автотрасса Таврида - это дорога федерального значения в Крыму, протяженность которой составляет около 250 км. Она соединяет Симферополь и Керчь, проходя через несколько городов и районов Крыма, включая Бахчисарай, Севастополь, Феодосию и другие.

Строительство автотрассы Таврида началось в 2016 году, а позже было включено в программу "Крымский мост", который был построен для связи Крыма с Россией. Дорога была построена с использованием современных технологий и материалов, включая высококачественный асфальт, системы дренажа и освещения.

Одним из главных преимуществ автотрассы Таврида является то, что она значительно сократила время и расстояние между Симферополем и Керчью - теперь можно добраться из одного города в другой за 2-3 часа. Кроме того, дорога значительно снизила время и стоимость транспортировки товаров и грузов между различными городами и районами Крыма.

Интересным фактом о автотрассе Таврида является то, что она стала самой дорогой дорогой в истории Крыма, общая стоимость проекта составила более 200 миллиардов рублей.
Тигр Просветленный (39515) 1 год назад
Изначально Таврикой (страной тавров) эллины называли южный берег Крыма, а в период раннего Средневековья (примерно до XV века) это название использовалось для всего Крыма. Нынешнее название Крым — более позднее и происходит из крымскотатарского языка.
пацанские ответы Ученик (226) 1 год назад
Автотрасса Таврида - это магистральная дорога, которая соединяет Крым с Краснодарским краем России. Трасса была построена в 2018 году и является частью государственной программы развития транспортной инфраструктуры России.

Таврида проходит через несколько городов на своем пути. Начиная от границы Крыма, трасса проходит через города Керчь, Армянск, Симферополь, Бахчисарай, Судак, Феодосия, Новороссийск, Анапа и заканчивается в Краснодаре.

Одно из самых интересных мест на трассе Таврида - это Крымский мост, который соединяет Крымский полуостров и материковую Россию. Мост является самым длинным в России и одним из самых длинных в мире, его длина составляет более 19 км.

Также, на трассе можно найти множество достопримечательностей, включая городскую крепость в Судаке, крепость Фиолент в Крыму, Каньон Кокко-Кая и многие другие.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 год назад
Так и работать в будущем будем? Срочно помогите? Кто бы нам помогал так? Сами пробивались!
Терпеть уже не могу ищущих холявы.