Устройство на работу

ААС Знаток (273), закрыт 1 год назад
Не берут на работу из-за того что попал в ментовку: шёл вечером домой и забрали, потом по состоянию здоровья увезли в пнд, почему не берут на работу, почему не пропускает служба безопасности ведь уголовного дела нет. И что можно сделать чтоб пропустили при устройстве на работу
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16926) 1 год назад
за что в ментовку забрали то? это не из-за пнд точно, там даже помогают трудоустроиться, если что можешь туда обратиться
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) 1 год назад
Так в дурку же увезли , значит ты там на учёт уже поставлен .
ААСЗнаток (273) 1 год назад
Ну на учёт в пнд поставлен, а в полиции.? Я ведь никого не трогал. Значит уголовного дела нет
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) ААС, Служба безопасности наводит справки в том числе и в дурке .
ААСЗнаток (273) 1 год назад
А как узнать состою ли я на учёте в полиции, могут ли мне дать справку что на учёте не состою для работодателя
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) ААС, Служба безопасности знает что такие справки покупают , поэтому делают запрос сами .
ААСЗнаток (273) 1 год назад
Что сейчас делать как на работу устраиваться
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) ААС, Нужно искать работу где не нужно управлять механизмами или людьми .
ААСЗнаток (273) 1 год назад
Просто боюсь туда идти один
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) ААС, Полиция не при чём , это из за дурки .
AV Знаток (277) 1 год назад
Если вы обращались к психиатрам или попали там то вы поставлены на учет. Вам нужно что бы вас сняли с учета.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Вас не берут на работу потому что вы состоите на учёте у психиатра
MsLanayaМудрец (16926) 1 год назад
что за бред, у меня знакомая на учете несколько лет,берут ее везде с руками и ногами
Ольга Искусственный Интеллект (115513) Лирра, это исключение хотя и от диагноза зависит от конкретного человека