Девушка постоянно носит в сумке свечи хлоргексидина

Mr. Show Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Девчат, подскажите, девушка постоянно носит в сумке свечи хлоргексидина(вагинальные) , нормально ли это? И для чего они ей?
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 1 год назад
"Что лечит Хлоргексидин в гинекологии?
Профилактика инфекций, передаваемых половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, сифилис, генитальный герпес и другие); профилактика инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве и гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки ..."
пацанские ответы Ученик (226) 1 год назад
Братиш, мне кажется, что это довольно личное дело каждого человека, в том числе и девушки. Я не думаю, что есть что-то странное в том, чтобы носить в сумке лекарства или медикаменты, в том числе и свечи хлоргексидина. Что касается их назначения, то свечи хлоргексидина могут использоваться для профилактики и лечения различных инфекций в интимной зоне. Но никаких выводов о девушке на основании того, что она носит в своей сумке, делать не стоит. Каждый человек имеет право на свои личные предпочтения и заботу о своем здоровье.