Как вы относитесь к греческой команде "Панатинаикос"

Денис Профи (646), закрыт 17 лет назад
Несведущие - просьба лесом
Лучший ответ
петровичр Знаток (401) 17 лет назад
меня радует....просто само название...правда непонятно..ты о футболе или о баскетболе?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2394) 17 лет назад
Нормальная команда, хотя она даже в Греции не самая сильная, а в европе уж тем более!
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
там играет иваншитц. возможно скоро он пригодится спартаку
Fatalist Знаток (344) 17 лет назад
А ты о каком Панатинайкосе ведешь речь? Их много.
Александр Бурмантов Профи (739) 17 лет назад
Раньше, когда он выступал в Лиге чемпионов, за ним интересно было наблюдать. Когда за него играли Пауло Соуза, Олисадебе... А сейчас нет его в Лиге... Смотрю на "Олимпиакос" и "АЕК"...