Что можете сказать о ближайшем будущем этой девушки?

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 15 лет назад
Если ты его любишь, а судя по твоим вопросам, это так, то ты его дождёшься и всё будет замечательно. Ему сейчас намного тяжелее, чем тебе, и ты его должна поддержать, а он поймёт всё сам. А ждёт тебя ожидание и он в голове постоянно, но по лицу видно, что ты девочка сильная и всё выдержишь))
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
глаза так и светятся добром Удачи!
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
скромная домашняя
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
много денег бут тратить на косметику
RedHaus Мастер (2215) 15 лет назад
Все бонально просто: работа, муж, дети, внуки а дальше как повезет
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Счастья ей и спутника дастойного.
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
все впереди) Много через что пройти придется. У меня тоже когда то был такой взгляд...
Lakshmi Гуру (2579) 15 лет назад
Замуж скоро выйдет или вышла недавно.
Polinchik Гуру (2963) 15 лет назад
Обычная девушка. А может у неё скрытые таланты есть, поэтому никто не знает, какоё у неё будущее, может даже и она сама)
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
хорошее лицо, глаза чудесные. Улыбка немного усталая, как то не очень легко ей живётся. Должно быть всё хорошо, немного удачи +много усилий!???
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Плотно подседет на "ответы" в инете, ато точно)) ) А в остальном человек сам Куец своего счастья)) )
Ганс Мастер (1125) 15 лет назад
Ну раз она скорпион то обязательно кого-нибудь укусит
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
Будет счастлива, потому как любима. И вытащит Россию из демаграфического упадка!!))
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Я могу точно сказать: все люди смертны.. .
Когда задумываешься над этим, то сразу же пересматриваешь всю свою жизнь. И этой девушке тоже советую не гнаться за призрачными предсказаниями, а просто делать все, чтобы сделать ЭТОТ МИР немного лучше.
ЕМО ДеФчЁнКа Ученик (171) 15 лет назад
Станет хозяйкой какого-нидудь дома!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 15 лет назад
Все в ее руках, но я бы предпочла не выставлять фотографию в халате на всеобщее обозрение. Да и причесаться не мешало бы. Неужели это все с ее ведома?