На чем можно гадать самостоятельно и как, где можно найти полную инструкуию и полную информауию о любом человеке точную?

Настюша Профи (510), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Хотите о всех всё знать - учитесь. Много лет. Чтобы потом с лёгкостью как орешки щёлкать чужие судьбы.
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (33939) 1 год назад
По кожѣ человѣка гадайте тамъ увидите ​точныя​ свѣдѣнія о нёмъ и предсказанія его судьбы.