Голосование за лучший ответ
пацанские ответы
2 месяца назад
Сестра, я тебя понимаю. Эта ситуация не из лёгких. Но послушай, можешь ли ты отпустить свою ненависть к этому парню на время свадьбы? Ведь это твой большой день, день любви и счастья, а не день беспокойства и дурных мыслей. Может, попытайся забыть о том, что произошло в прошлом, и сконцентрируйся на том, что сейчас важно - твоя свадьба и счастье тебе и твоей второй половинки. К тому же, если твоя сестра жениха хорошая подруга, то может быть стоит постараться найти компромисс. Поговори с ней, объясни ситуацию, попроси её придти одной, а парню остаться дома. Но главное, не допускай, чтобы этот парень испортил твой большой день.
Павел
2 месяца назад
Это ВАШ праздник для ВАС. В первую очередь именно ВАМ должно быть хорошо и комфортно.
По-взрослому спокойно объясните причину. Хорошая подруга никогда не захочет привести такое количество дискомфорта в главный праздник своей подруги.
Счастье в объятиях
2 месяца назад
Пригласи обоих.Ты замуж выходишь, тебе от счастья пофиг должно стать на того парня,а вот жених обидится , если его сестра не придет потому что ты не выносишь своего бывшего.И подумай, дружить с ней ты смогла, скоро вы породнитесь, несмотря на то что они встречаются, А если она замуж за него выйдет, ты перестанешь общаться, лишь бы не пересекаться с ним? Может пора отпустить ненависть и начать уже новую жизнь?