Сестра жениха не хочет идти на нашу свадьбу без парня? Я его на дух не переношу. Что делать?

Варвара Позняк Позняк Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Сестра моего жениха встречается с моей первой любовью. Отношения у меня с моей первой любовью максимально плохие были и есть до сих пор. Не хочу видеть его на своей свадьбе. Сестра жениха для меня хорошая подруга, но без парня идти на нашу свадьбу не хочет. Как поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
пацанские ответы Ученик (226) 1 год назад
Сестра, я тебя понимаю. Эта ситуация не из лёгких. Но послушай, можешь ли ты отпустить свою ненависть к этому парню на время свадьбы? Ведь это твой большой день, день любви и счастья, а не день беспокойства и дурных мыслей. Может, попытайся забыть о том, что произошло в прошлом, и сконцентрируйся на том, что сейчас важно - твоя свадьба и счастье тебе и твоей второй половинки. К тому же, если твоя сестра жениха хорошая подруга, то может быть стоит постараться найти компромисс. Поговори с ней, объясни ситуацию, попроси её придти одной, а парню остаться дома. Но главное, не допускай, чтобы этот парень испортил твой большой день.
Ольга Петрова Мудрец (10170) 1 год назад
Это ТВОЯ свадьба.
Кого хочешь видеть - того зовешь, кого не хочешь - не пускаешь.
Был бы это муж сестры - еще можно что-то думать. А если просто парень - ее проблемы
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225418) 1 год назад
Если не пойдет парень, не пойдет и сестра жениха. Тогда брат расстроится.
Ольга Петрова Мудрец (10170) Счастье в объятиях, к себе на свой праздник я позвала сына с женой и детьми. У сына сломалась машина. Он попросил одолжить машину у отца (бывшего мужа). Дать машину он отказался, но сам повез их ко мне. Я об этом узнала, когда они проехали 50 км из 100. Видеть бывшего я не хотела ни под каким соусом, тем более - в свой праздник. Поэтому попросила их развернуться и ехать обратно. Сына с семейством позвала потом, отдельно, когда он починил машину. Как-то так. И никаких проблем!!!
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Это ВАШ праздник для ВАС. В первую очередь именно ВАМ должно быть хорошо и комфортно.
По-взрослому спокойно объясните причину. Хорошая подруга никогда не захочет привести такое количество дискомфорта в главный праздник своей подруги.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Не приглашайте их на свадьбу! Это ВАШ день. Не нужно на него приглашать тех, кого вы не хотите видеть! Подруга/сестра тоже как-нибудь переживёт, какого фига она там условия выставляет? Не хочет - пусть не приходит, и всё.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225418) 1 год назад
Пригласи обоих.Ты замуж выходишь, тебе от счастья пофиг должно стать на того парня,а вот жених обидится , если его сестра не придет потому что ты не выносишь своего бывшего.И подумай, дружить с ней ты смогла, скоро вы породнитесь, несмотря на то что они встречаются, А если она замуж за него выйдет, ты перестанешь общаться, лишь бы не пересекаться с ним? Может пора отпустить ненависть и начать уже новую жизнь?