Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сестра жениха не хочет идти на нашу свадьбу без парня? Я его на дух не переношу. Что делать?

Варвара Позняк Позняк Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Сестра моего жениха встречается с моей первой любовью. Отношения у меня с моей первой любовью максимально плохие были и есть до сих пор. Не хочу видеть его на своей свадьбе. Сестра жениха для меня хорошая подруга, но без парня идти на нашу свадьбу не хочет. Как поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
пацанские ответы Ученик (226) 11 месяцев назад
Сестра, я тебя понимаю. Эта ситуация не из лёгких. Но послушай, можешь ли ты отпустить свою ненависть к этому парню на время свадьбы? Ведь это твой большой день, день любви и счастья, а не день беспокойства и дурных мыслей. Может, попытайся забыть о том, что произошло в прошлом, и сконцентрируйся на том, что сейчас важно - твоя свадьба и счастье тебе и твоей второй половинки. К тому же, если твоя сестра жениха хорошая подруга, то может быть стоит постараться найти компромисс. Поговори с ней, объясни ситуацию, попроси её придти одной, а парню остаться дома. Но главное, не допускай, чтобы этот парень испортил твой большой день.
Ольга Петрова Мудрец (10113) 11 месяцев назад
Это ТВОЯ свадьба.
Кого хочешь видеть - того зовешь, кого не хочешь - не пускаешь.
Был бы это муж сестры - еще можно что-то думать. А если просто парень - ее проблемы
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (222817) 11 месяцев назад
Если не пойдет парень, не пойдет и сестра жениха. Тогда брат расстроится.
Ольга Петрова Мудрец (10113) Счастье в объятиях, к себе на свой праздник я позвала сына с женой и детьми. У сына сломалась машина. Он попросил одолжить машину у отца (бывшего мужа). Дать машину он отказался, но сам повез их ко мне. Я об этом узнала, когда они проехали 50 км из 100. Видеть бывшего я не хотела ни под каким соусом, тем более - в свой праздник. Поэтому попросила их развернуться и ехать обратно. Сына с семейством позвала потом, отдельно, когда он починил машину. Как-то так. И никаких проблем!!!
Павел Просветленный (40952) 11 месяцев назад
Это ВАШ праздник для ВАС. В первую очередь именно ВАМ должно быть хорошо и комфортно.
По-взрослому спокойно объясните причину. Хорошая подруга никогда не захочет привести такое количество дискомфорта в главный праздник своей подруги.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (182790) 11 месяцев назад
Не приглашайте их на свадьбу! Это ВАШ день. Не нужно на него приглашать тех, кого вы не хотите видеть! Подруга/сестра тоже как-нибудь переживёт, какого фига она там условия выставляет? Не хочет - пусть не приходит, и всё.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (222817) 11 месяцев назад
Пригласи обоих.Ты замуж выходишь, тебе от счастья пофиг должно стать на того парня,а вот жених обидится , если его сестра не придет потому что ты не выносишь своего бывшего.И подумай, дружить с ней ты смогла, скоро вы породнитесь, несмотря на то что они встречаются, А если она замуж за него выйдет, ты перестанешь общаться, лишь бы не пересекаться с ним? Может пора отпустить ненависть и начать уже новую жизнь?
Похожие вопросы